Ado Chale
Goutte d'eau low table
Designed circa 1970Gilt bronze and lacquered metalSigned Chale on an edge31 x 116,5 x 57 cm ; 12 ¼ x 45 ⅞ x 22 ½ in.
__________________________________________________
Ado Chale
Table basse Goutte d'eau
Le modèle créé vers 1970Bronze doré et métal laquéSigné Chale en bordure du plateau31 x 116,5 x 57 cm ; 12 ¼ x 45 ⅞ x 22 ½ in.
Ado Chale
Goutte d'eau low table
Ado Chale
Table basse Goutte d'eau