Adliges Paar, in der Art von Jacob Petit Frankreich, 19. Jh., Edeldame und Edelmann, auf geschwungenen Postamenten, frontseitig polychrome Blumenbouquets, blauer Fond, prunkvergoldet, tws. best., H. 39 cm