Adèle Romanée ou Romany ? 1769 - 1846 Paris ? 1769 - 1846 PARIS PORTRAIT DE JEAN DOMINIQUE FABRY GARAT S'ACCOMPAGNANT À LA LYRE ADÈLE ROMANÉE CALLED ROMANY ; PORTRAIT OF JEAN DOMINIQUE FABRY GARAT PLAYING LYRE ; OIL ON CANVAS ; SIGNED LOWER LEFT, UNFRAMED; SEE ILLUSTRATION ON PREVIOUS PAGE. Signé vers le bas à gauche Adèle Romany Huile sur toile 130 x 97cm ; 51 1/8 by 38 1/8 in. Sans cadre