Adama KOUYATÉ Malien - Né en 1928 Sans titre Tirage argentique Édition 1/8 Signé et numéroté au dos Timbre sec de l'artiste dans la marge inférieure Feuille : 75 x 76 cm Image : 70 x 71 cm Commentaire : Gelatin silver print; signed and numbered on the reverse; blind stamp of the artist on the lower margin Sheet : 29,53 x 29,92 in. Image : 27,56 x 27,95 in.