Adam Styka KIELCE 1890 - 1959 NEW YORK COUPLE D'AMOUREUX ADAM STYKA ; LOVERS ; SIGNED LOWER RIGHT ; GOUACHE ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS Signé en bas à droite Adam Styka Gouache sur papier marouflé sur toile 38 x 32 cm ; 15 by 12 1/2 in