JAPAN, 19./20. Jh.
D. 4,7-H.25,5 cm
Provenienz: Aus einer alten Schweizer Privatsammlung, zwischen 1985 und 2000 gesammelt - Minim. Altersspuren
JAPAN, 19./20. Jh.
D. 4,7-H.25,5 cm