CHINA, Qianlong-Periode
D. 22,7-31,8 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit vor 1970 im Familienbesitz - Teilw. rest. Sprünge, minim. best.
CHINA, Qianlong-Periode
D. 22,7-31,8 cm