Achille Etna Michallon Paris 1796 - Paris 1822 PARIS 1796 - PARIS 1822 VUE DU THÉÂTRE DE TAORMINE VIEW OF THE THEATRE OF TAORMINA (SICILY); OIL ON CANVAS, SIGNED, LOCATED AND DATED GENÈVE 1821 Signé, situé, daté en bas à gauche Michallon/Genève 1821 Huile sur toile 20.5 x 27 cm ; 8 by 10 1/2 in.