ABDELKADER GUERMAZ (ALGERIE, MASCARA 1919-1996 PARIS)
Rêve
ABDELKADER GUERMAZ (ALGERIE, MASCARA 1919-1996 PARIS) Rêve signé 'Guermaz' (en bas à droite) huile sur toile 73,5 x 92,5 cm. (28 7/8 x 36 3/8 in.) Peint en 1975
Rêve