Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de Louise-Elisabeth Vigée-Le Brun Portrait de jeune fille au ruban bleu Pastel de forme ovale Hauteur : 44 Largeur : 36 cm Provenance : Collection Hélène Bokanowski ; A l'actuel propriétaire par descendance.