A. R. Penck (*1939, Dresden - 2017, Zürich). "Fusion/Confusion". Multiple Grafik. Handsign. u. mittig. Rücks. bez. u. dat. 1990. Hinter Glas gerahmt. Rahmen ca. 36x39 cm.