999 SKANDINAVIEN. - (Crompton-Roberts, Violet, u. a.). A Jubilee Jaunt to Norway. By Three Girls. Ldn., Griffith etc., 1888. 8°. X, 204 SS. Illustr. OLwd. Schätzpreis: *R (20,- €) Halkett/L. VI, 376. - Unbeschn., Einbd. berieben u. bestoßen, Innengelenke brüchig. Zuschlag: 15,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 2002 H&H 105/1021 L 30,- Illustr. OLwd. - Unbeschn., Einbd. berieben u. bestoßen, Innengelenke brüchig. -- In H&H A-109 übergeben. 2004 H&H 109/961 L 20,- Illustr. OLwd. - Unbeschn., Einbd. berieben u. bestoßen, Innengelenke brüchig. -- In H&H A-112 übergeben.