Stückelung: 500.000 bis 20 Mio., teilweise mit Einrissen, 7,8 x 13,8 cm bis 10,5 x 17,2 cm,
beigegeben: Gruß aus Worms. Rh: Hafenanlagen und Lagerhaus, Holzschnitt in Braun auf Bütten, rechts unten in der Darstellung mit schwarzer Tinte signiert, links unten als 'Original-Holzschnitt, Handabzug' bezeichnet, 19 x 20 cm, Papiergröße: 16,7 x 23 cm,
Limit 30,-
Limit 30,-