"Neuer Ausschnitt". Blaues Zwiebelmuster. Kabarett (Mittelhandhabe abgeschliffen und Stand best.). 2 Mokkatassen, 2 Kaffee-Untertassen (1x min. best.), Serviettenring, kleiner Gießer und wohl Flaschenuntersetzer. Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. 1. und 2. Wahl. Verschiedene Größen.