8 Blatt Originalgraphik moderner Künstler, 20. Jh.
8 Blatt Originalgraphik moderner Künstler — 20. Jh. — Verschiedene Techniken, Radierung, Siebdruck, Lithographie. Alle signiert, aber nicht identifiziert, teils dat. "69", "70", "72". Unterschiedliche Formate, 40 x 60 bis 50 x 70 cm. // 8 sheets of original prints by modern artists — 20th century. Various techniques, etching, silkscreen, lithography. All signed, but not identified, some dated. ''69'', ''70'', ''72''. Different sizes, 40 x 60 to 50 x 70 cm.