rund, teilweise Glaseinsätze, verschiedene Formen bzw. Dekore, Höhe ca. 3 - 4,5 cm, Silbergewicht 198 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 19./20. Jh., dazu: 9 verschiedene Löffelchen, (HS)