6 Bl. Altmeister-Kupferstiche, 17. u. 18. Jh. Versch. Formate (4° bis Gr.Fol.) u. Künstler. Vorhandene Künstler u.a.: Pietro Monaco Campen, R.Sadler, etc. - Tls. Gebrauchsspuren.