925er und 800er Silber und Alpacca Silber Europa und Asien, 19. und 20. Jahrhundert 1 Flaschenanhänger, 3 Kännchen und 1 Schälchen S. J. Rose & Son – Englischer Silberwarenhersteller in Birmingham K. Uyeda – Japanischer Silberwarenhersteller J. L. Herrmann – Österreichischer Silberwarenhersteller AFM – Italienische Gold- und Silberschmiede in Palermo FB – Silberschmiedemeister aus der Tschechoslowakei Alle Teile unterseitig punziert bzw. gemarkt Maximalhöhe: ca. 7,5 cm Silbergewicht: 260,15 Gramm Sehr guter bis guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 200