585/000 RG, brutto 9,1 g. In Ovale Heliotroptafel (Kratzer, Ränder berieben) geschnittenes Intaglio eines Wappens mit zwei galoppierenden Pferden und steigendem Hirsch als Helmzier. Tragespuren. RW 55.