5 vol in-8 uvres Meslées de M. de Saint-Evremont, nouvelle édition, Paris 1647. Reliure en veau fauve, dos à nerfs orn. (4) 358 pages ; (2) 326 (6) pages ; (6) 346 pages ; (16) 309 pages ; (6) 334 (3) page. Bon exemplaire (en l'état)