Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

5 vol in-8 Œuvres Meslées de M. de

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

5 vol in-8 Œuvres Meslées de M. de Saint-Evremont, nouvelle édition, Paris 1647. Reliure en veau fauve, dos à nerfs orn. (4) 358 pages ; (2) 326 (6) pages ; (6) 346 pages ; (16) 309 pages ; (6) 334 (3) page. Bon exemplaire (en l'état)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28

Auktionsarchiv: Los-Nr. 28