5 Model 20. Jh., Obstholz, best. aus 4 Mehrfeldermodel mit variierenden Figural-, Tier- und Floraldarstellungen sowie einem Muschel-Model, HxB: bis ca. 15,7/12,9 cm. Altersspuren, part. Risse, rückseitig beschrieben und Aufhängung.