44 Anhänger und LKWs Wiking, 1:87, vorw. 1980/80er Jahre, 5x Magirus 35 Fernlaster (475), grau; rotes Chassis, Plane grün; 8x MB 1617 LKW, grau, rotes Chassi, Plane orange; 2x Büssing 4500 U LKW Veteran (476) grau, blaue Chassis variierend; 2x MAN Pritschen-Kipper, grau und hellbeige,rotes Chassi; 2x MB Pritsche, türkis; zum Teil Set im Schachtel. Tls. erg. und beschriftet, min. Altersspuren und/oder Fehlstellen.