4 Miniaturmalereien Tusche/Papier/Elfenbein u.a., Persien, 19./20.Jh. In feiner polychr. Malweise die Miniaturen von höfischen Szenerien , 3x m. rot-schwarzem Schriftspiegel. Gold staffiert. Kl. Knitterungen, Leicht