je 2 Radierungen auf einem Blatt. Je in der Platte sign. und dat. zw. 1771 und 1774. Altersbed. stockfleckig. Hinter Glas ger. Plattenmaße 11 x 8,5 cm, Blattmaße ca. 28 x 20 cm.