sogenannte Industrielampen aus der Mitte des 20. JH., Alugußgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirm und Gitterschutz, Höhe je ca. 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage