4 Figuren, Stempelmarke, 1 Hummelengel mit Flöte Nr. 1/400, an den Flügeln min. best., min. Farbabrieb, H ca. 6cm, 1 Hummelfigur Mädchen mit Puppe, Nr. 239/B, 1967, H ca. 9cm, min. Craquelé, 1 Hummelfigur Mädchen m. Blumenstrauß, Nr. 239/A, 1967, min. best. am Stand, H ca. 9cm, 1 Bambi mit Käfer, min. raue Stelle a. Fuß, H ca. 9cm