3teiliges Konvolut versch

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 110 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5803, Aufrufe: 5

3teiliges Konvolut versch. Regulatoren/Wanduhren, Nussbaum, ungeprüft, Historismus 19./20. Jhd. Versch. Alter, Größen & Erhalt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Neumanns Auktionshaus
Titel: 29. Auktion - 9. November 2019 - Kunst, Antiquitäten & Varia
Auktionsdatum: 09.11.2019
Adresse: Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
[email protected] · 0177-8973246