39. D'APRES SALAVADOR DALI (1904-1989) EVA ESPACIAL Bas-relief en argent (925) Signé en creux dans son encadrement d'origine translucide avec mention d'artiste et titre dans un cartouche 22 x 16 cm Poids brut : 1947 gr.