« Le sculpteur et deux têtes », Suite Vollard, 1933 Eau-forte sur papier Vergé signé à droite et numérotée en bas à gauche 228/300. (Bloch 157), 1956. Succession Challet, Monaco Dimensions : 26,7 x 19,39 cm