« Modèle nue et sculpture », Suite Vollard, 1933 Eau-forte sur papier signé à droite et numérotée en bas à gauche 228/300. (Bloch 185), 1956 Succession Challet, Monaco Dimensions : 37,79 x 29,7 cm