3116 Rühmkorf, Peter. Selbst III/88. Aus der Fassung. Zch., Haffmanns, 1989. Gr.-4°. 730 SS., 3 Bll. OHldr., OPp.-Schuber. Schätzpreis: (80,- €) Numer. Expl. einer kl. Aufl., Druckverm. vom Verf. sign. Zuschlag: 90,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand