Pulcher, Av: Behelmter Romakopf n.r., Rv: Victoria in Biga, im Abschnitt C.PVLCHER, s-ss, berieben. 1 x Röm. Republik - 1 Denar 112/111 v.Chr./Rom, Cornelius Blasius, Av: Marskopf mit korinth. Helm, Wertzeichen, Rv: Jupiter mit Szepter und Blitz zwischen Juno und Minvera, s., Patina. 1 x Röm. Republik - Denar 126 v.Chr./Rom, Gaius Cassius Longinus, Av: Behelmter Romakopf, Stern über Wahlurne, Rv: Libertas in Quadriga, mit Stab und Zügeln, s-ss, berieben.