3 Sammelalben 2x Greiling Münzsammlung, Dresden, 1929, 100. bis 120. Tausend, je mit zahlr. Münzdarstellungen in Metallfolienprägung; Album mit zahlr. Notgeldscheinen, Konstanz/Kirchheim unter Teck/Darmstadt/Elbersfeld u.a. Altersspuren, part. besch. und unvollständig.