3 Kleinantiquitäten best. aus: kleinem vergoldeten Spiegel mit Volutenzier, kleiner Fahne mit Bez. ''INRI'' und vierseitig verglaster Laterne mit Griff, H: bis ca. 22 cm (Laterne). Altersspuren, part. besch..