3 Flaschen Cos Saint-Estèphe Domaines Reybier, 2004er JG, 13,5% vol, 0,75 l, Füllstände: IN. Etiketten part. besch.. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.