3 Diverse Teile florentinische Leder Schreibtischgarnitur mit Goldpunzierungen in Kastanienbraun mit zentralem bekröntem Wappen "Drei Lilien" (Löschwiege, Korrespondenzmappe und- kasten), 20.Jh., 6x15x8/40x31/20x25x11,5cm, leichte Gebrauchsspuren