3 Diverse floral gravierte und guillochierte Döschen, 1x mit Gravur, 19.Jh., Silber/Silber 12 Lot, z.T. innen vergoldet, 232g, 1x3x5,5/3x4x9/2,5x6x8cm, z.T. etwas abgeputzt