3 Bronzeplatten, davon 1x Darstellung einer Frau m. Schafen (wohl Jugendstil, um 1900), re. u. unleserlich sign., ca. 13 x 9 cm, 1x Niescher, Richard (20. Jahrhundert), Skalare u.a. Fische, li. u. monogrammiert, rs. bez., ca. 11 x 8 cm u. 1x Unbekannter Künstler (wohl 1950/60er Jahre), Darstellung eines stilisierten Vogels, li. u. bez. "10. Nov. 1759 / F. v. Schiller", ca. 9 x 14,5 cm.