254. JEAN PIERRE RAYNAUD (NE EN 1939) PANNEAU SENS INTERDIT, 1998 Coffret comprenant une oeuvre originale signée et numérotée EA XI/X, et le catalogue raisonné, 1962-1973, tome 1, par Denyse Durand-Ruel, également signé et numéroté Réalisé à 50 exemplaires dont 10 exemplaires EA et 10 exemplaires HC Editions du Regard, Paris Coffret entoilé noir Diamètre du panneau: 38 cm