Auktionspreisarchiv

Auktion: VENTE CLASSIQUE EN GARDE MEUBLES
wurde versteigert am: 20. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 136 $ - 170 $
Zuschlagspreis:  117 €
ca. 132 $
Los-Nr. 239, Aufrufe: 5

239. PAIRE DE DOUBLE SALIÈRES et deux cuillers à sel en argent 800 millièmes figurant des lamas portant des paniers. Haut. : 7,5 cm Poids brut : 215,96 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: VENTE CLASSIQUE EN GARDE MEUBLES
Auktionsdatum: 20.02.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
46 avenue Kléber
75116 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47271124

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden