MARINA B Parure comprenant : Un collier torque en or jaune, semi-rigide, de trois rangs de motifs triangulaires de trois tons d'or, imbriqués. Les rangs se détachent pour se porter en simple ou en double, ils sont numérotés. Une paire de clips d'oreilles assortis. Signés et numérotés Poids : 239,2 g Estimation