22 Teile Obstbesteck, Deutsch, 1. H. 19. Jh., BZ: Berlin, bez. Krüger, Silber punziert, kantige Griffe, 8 Gabeln und 14 Messer, Monogramm, L. 17 bzw. 18,5 cm Gesamtgew. ca. 637 g