21 Tank- und Müllwagen Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, 6x Heizöl-Kesselwagen (810) ''Mobil Heizöl'', grau, 1x variierend; 7x MAN LKW mit Heizöltank (808): 5x rot, 2x grau variierend; 3x MB Tankwagen ''termo comfort'', rot/gelb; 5x Müllwagen (640), orange m. silbernen Containern. Part. eventuell Altersspuren und/oder Fehlstellen.