201. D'APRES GEORGES BRAQUE (1882-1963) LA BARQUE SUR LA GREVE, CIRCA 1955 (Maeght n° 1040, Dora Vallier p. 295) Lithographie d'interprétation d'après Georges Braque sur BFK Rives Signée dans la pierre Editions Maeght, Paris 61 x 89,5 cm