2 Werke: A) Apres Tisch. Colorabzug 1992. 47:60 cm. Exemplar aus 10. Datiert und signiert. B) Gekreuzte Messer und Kartoffel. S/W Abzug. 1995. 27:35 cm. Verso datiert und signiert. R. (733)