UNSCHULD. Multiple, 1997. Seife/Kunststoffschachtel. Artikel-Edition, München 1997. Rücks. datiert und signiert. (734) Geplante Auflage 82.000.000 Exemplare (= Identisch mit der damaligen Bevölkerungsanzahl).