"2 novembre", éd. Pierre de Tartas, Bièvres, 1979. En feuilles. Un volume sous emboitage (insolé). exemplaire n°68 sur grand vélin d'Arches signé de l'artiste. Illustré d'eaux-fortes et de lithographies originales d'André JACQUEMIN. Un dessin au crayon signé, daté et dédicacé à Madame Richard en début d'ouvrage. Suite de 8 eaux-fortes dont 2 planches signées sur vélin de Rives. bon état