2 nigerianische Frisör Werbetafeln Öl auf Holz, mit Abbildungen diverser Frisurentypen, beschriftet ¨Ladies Cut¨/¨Gentle Cut¨ und ¨U.S.A. Expert¨, ca. 53x120cm bzw. 47x120,5cm, gerahmt (59x126,5cm bzw. 53x126,5cm), stärkerer Schmutzaufrieb, Kratzspuren, Fehlstellen