2 Kupferstiche 18. Jh. Portrait, Petrus Dreuet nach N. de. Largillierre ca.42 x 34 cm. beschnitten und Portrai De Madame Helyot, von Gerard Edelinek nach Galliot 39 x 29 cm Experte: Gerhard Jirak