2 Flaschen Spirituosen best. aus: 1x Kingsburry, very fine blended scotch whisky, Ross Bros. Ltd., over 12 years, 40% vol., 0,7 l; 1x Dujardin Imperial, reicher, alter Weinbrand, 38% vol., 0,7 l. Kellerschmutzig, Etiketten min. besch..